My Weblog: kutahya web tasarim umraniye elektrikci uskudar elektrikci umraniye elektrikci istanbul elektrikci satis egitimi cekmekoy elektrikci uskudar kornis montaj umraniye kornis montaj atasehir elektrikci beykoz elektrikci

Женская сборная России выбыла из борьбы за медали

Наши хоккеистки в четвертьфинальном матче всухую програли сборной Швейцарии -  0:2 (0:1, 0:0, 0:1). Таким образом, наша сборная поборется в утешительном раунде Олимпиады лишь за 5-8 места.

В матче со швейцарской командой в составе сборной России вышли на лед воспитанницы челябинского хоккея Александра Вафина и Екатерина Лебедева. Наши хоккеистки имели множество выгодных моментов для взятия ворот, однако успех праздновали швейцарские спортсменки. В середине первого периода ворота российской сборной поразила Штефани Марти, а за 20 секунд до конца поединка пустые ворота поразила Лара Стэлдер.

Теперь нашим хоккеисткам предстоит участие в утешительном турнире. Следующим соперником сборной России станет сборная Японии, которую наши девушки уже обыгрывали в групповом турнире.