My Weblog: kutahya web tasarim umraniye elektrikci uskudar elektrikci umraniye elektrikci istanbul elektrikci satis egitimi cekmekoy elektrikci uskudar kornis montaj umraniye kornis montaj atasehir elektrikci beykoz elektrikci

Южноуральские тхкэвондисты завоевали медали на престижных соревнованиях в Лас-Вегасе

В США завершился престижный международный рейтинговый турнир USA Open. По итогам соревнований в весовой категории свыше 73 килограмм первенствовала челябинская тхкэвондистка Ольга Иванова. Еще двое наших спортсменов - Анастасия Барышникова и Константин Минин взяли бронзовые награды престижного турнира.

Открытый чемпионат США по тхкэвондо проходил на 12 площадках многопрофильного выставочного центра Las Vegas Hotel. Участие в турнире принимали 2000 спортсменов, представляющих 50 стран мира.

Наибольшего успеха добилась наша чемпионка мира-2013 - Ольга Иванова, выступающая в весовой категории свыше 73 килограмм. В финале соревнований челябинка в упорной борьбе сумела сломить сопротивление мексиканки Брисейды Акосты со счетом 6:5.

Еще одна представительница Челябинска – бронзовая медалистка Олимпиады в Лондоне-2012 - Анастасия Барышникова заняла третье место. Настя, выступающая в весовой категории до 67 килограмм, в полуфинале уступила хозяйке корта. Вторую бронзу в копилку Челябинской области принес Константин Минин.