My Weblog: kutahya web tasarim umraniye elektrikci uskudar elektrikci umraniye elektrikci istanbul elektrikci satis egitimi cekmekoy elektrikci uskudar kornis montaj umraniye kornis montaj atasehir elektrikci beykoz elektrikci

Хоккейная сборная России вышла в четвертьфинал олимпийского турнира

В квалификационном раунде плей-офф наша ледовая дружина разгромила сборную Норвегии со счетом 4:0 (0:0, 2:0, 2:0). Соперником нашей команды по ¼ финала олимпийского хоккейного турнира станет сборная Финляндии.

В матче с норвежцами на лед в составе сборной России вышли шесть воспитанников южноуральского хоккея: Евгений Малкин, Николай Кулемин, Евгений Медведев, Антон Белов, Вячеслав Войнов, Валерий Ничушкин. Очков за результативность никто из них не набрал. Защитник Вячеслав Войнов стал лидером по количеству сыгранного времени – более 20 минут. А вот Валерий Ничушкин сыграл мало - только 3 минуты 16 секунд.

Хоккеисты сборной России долго не могли подобрать ключ к обороне соперника. На протяжении всего первого периода голкипер норвежцев Ларс Хауген успешно отражал угрозы, создаваемые нашими хоккеистами. Прорвать оборону скандинавов удалось лишь во второй 20-минутке после сольного прохода Александра Радулова. Укрепил преимущество россиян Илья Ковальчук, добив в шайбу в ворота после броска все того же Радулова. В третьем периоде наши хоккеисты несколько сбавили обороты, впрочем, у норвежцев не нашлось аргументов для того, чтобы переложить ход встречи. За несколько минут до окончания матча они сняли вратаря, но получили третью шайбу от Александра Радулова. Окончательный счет на последних секундах матча установил нападающий Алексей Терещенко.

Уже сегодня сборной России предстоит поспорить за выход в полуфинал с командой Финляндии. Начало встречи – в 18:30 по челябинскому времени.