My Weblog: kutahya web tasarim umraniye elektrikci uskudar elektrikci umraniye elektrikci istanbul elektrikci satis egitimi cekmekoy elektrikci uskudar kornis montaj umraniye kornis montaj atasehir elektrikci beykoz elektrikci

В упорной борьбе челябинский «Трактор» уступил «Донбассу»

В первом матче домашней серии против украинского "Донбасса" наша команда владела игровым преимуществом, однако не сумела воплотить его в голы. Гости же сумели один раз огорчить Майкла Гарнетта. Итог поединка - 0:1. Счет, который больше подходит для футбольного матча, чем для хоккейного.

В первом периоде зрители увидели вязкий и силовой хоккей с обилием борьбы. Удивительно, но при такой игре скамейки штрафников обеих команд долго пустовали. Первыми правила нарушили хозяева, однако "Донбасс" никаких дивидендов из этого извлечь не сумел. Напротив, едва появившись со скамейки штрафников, защитник "Траткора" Евгений Катичев заработал буллит. Реализовывать его должен был сам Евгений, однако из-за травмы он покинул площадку. К шайбе подошел Станислав Чистов и, к великому разочарованию трибун, не смог переиграть голкипера гостей Майкла Лейтона.

Второй период также оказался безголевым. Моментов у ворот соперников было немного, основная игра шла в середине площадки. Наша команда две минуты провела в большинстве, но не сумела воспользоваться предоставленным преимуществом.

"Донбасс" открыл счет уже в самом начале третьего периода. Туомас Кискинен был расторопнее всех на добивании, завершив голом усилия своих партнеров. Все дальнейшее время хоккеисты "Трактора" провели в осаде ворот гостей. Увы, безрезультатно.

Команда Андрея Назарова увозит из Челябинска три очка, нашим же хоккеистам остается только кусать локти по поводу нереализованных моментов. Шанс исправиться предоставится уже в пятницу, 15 ноября. Соперником "Трактора" станет минский "Динамо".