My Weblog: kutahya web tasarim umraniye elektrikci uskudar elektrikci umraniye elektrikci istanbul elektrikci satis egitimi cekmekoy elektrikci uskudar kornis montaj umraniye kornis montaj atasehir elektrikci beykoz elektrikci

В Миассе определили «Хозяйку Ильменских гор»

В минувшее воскресенье, 2 марта, в Миассе состоялись традиционные лыжные соревнования. Марафонская дистанция у мужчин носит название «Азия-Европа-Азия», а женская лыжная гонка – «Хозяйка Ильменских Гор».

История этих соревнований начинается берет свое начало в далеком 1969 году. Получается, что в этом году они проводятся в уже в 45-й раз. В юбилейном забеге приняли участие 130 спортсменов. Молодые лыжники соревновались на дистанции 17,5 километров, женщины – 35 километров, а мужчины взяли старт на супермарафонской дистанции 70 километров.

Победителем марафона стал златоустовский спортсмен Антон Азанов. Он преодолел 70-киломентровую дистанцию за 3 часа 14 минут и 3 секунды. Второе место занял лыжник из Казахстана Андрей Кондрашев, третье - Игорь Грачев из Каслей.

"Хозяйкой Ильменских Гор-2014" стала лыжница из Каслей Юлия Ижбердина. 35 километров она пробежала за 1 час 53 минут, второй пришла к финишу Ольга Гордеева из Озёрска, третье место заняла Светлана Бабичева из Магнитогорска.