My Weblog: kutahya web tasarim umraniye elektrikci uskudar elektrikci umraniye elektrikci istanbul elektrikci satis egitimi cekmekoy elektrikci uskudar kornis montaj umraniye kornis montaj atasehir elektrikci beykoz elektrikci

«Трактор» выиграл последний матч уходящего года – повержена «Северсталь»

Подопечные Валерия Белоусова завершали календарный год выездным поединком с «Северсталью». В Череповце команды выдали результативный матч, победу в котором праздновали черно-белые - 4:6 (0:3, 2:1, 2:2). В составе «Трактора» отличились Алексей Заварухин, Петри Контиола, Максим Кондратьев, Денис Абдуллин, Андрей Попов и Алексей Васильченко.

Состав челябинцев не претерпел изменения по сравнению с предыдущим матчем с «Локомотивом». Стремясь завершить неудачный год на мажорной ноте, хоккеисты «Трактора» с первых минут понеслись вперед и открыли счет уже на второй минуте. Свое возвращение в состав команды отметил голом Алексей Заварухин. Несколькими минутами позже финский нападающий «Трактора» Петри Контиола воспользовался ошибкой защитника хозяев и удвоил счет. А уже на восьмой минуте преимущество гостей составило три шайбы. Это защитник Максим Кондратьев дальним броском пробил голкипера «Северстали» Якуба Штепанека. После этого чех уступил место в воротах Ивану Касутину.

Второй период начался с быстрого гола хозяев площадки – цели достиг бросок от синей линии нападающего Игната Земченко. Однако вскоре Денис Абдуллин эффектным голом в падении восстановил разрыв в три шайбы. В концовке периода «Северсталь» оставила себе шансы зацепиться за этот матч благодаря шайбе Николая Казаковцева.

В третьей 20-минутке команды продолжили играть результативно. Сначала Андрей Попов вновь довел преимущество «Трактора» до трех шайб. Впрочем, шайбы Павла Дедунова и Вадима Бердникова вернули интригу в этом поединке – от преимущества черно-белых осталась только одна заброшенная шайба. В стремлении спасти этот матч тренерский штаб «Северстали» в концовке принял решение выпустить вместо вратаря шестого полевого игрока. Однако риск не оправдался – защитник Алексей Васильченко поразил пустые ворота и установил окончательный счет.

4:6 – результативная победа «Трактора». Нашей команде удалось завершить год на мажорной ноте. Следующий поединок подопечные Валерия Белоусова проведут 3 января. На домашней арене черно-белым предстоит поединок против пражского «Льва».