kiev escort - проститутки киева

«Трактор» выиграл последний матч уходящего года – повержена «Северсталь»

Подопечные Валерия Белоусова завершали календарный год выездным поединком с «Северсталью». В Череповце команды выдали результативный матч, победу в котором праздновали черно-белые - 4:6 (0:3, 2:1, 2:2). В составе «Трактора» отличились Алексей Заварухин, Петри Контиола, Максим Кондратьев, Денис Абдуллин, Андрей Попов и Алексей Васильченко.

Состав челябинцев не претерпел изменения по сравнению с предыдущим матчем с «Локомотивом». Стремясь завершить неудачный год на мажорной ноте, хоккеисты «Трактора» с первых минут понеслись вперед и открыли счет уже на второй минуте. Свое возвращение в состав команды отметил голом Алексей Заварухин. Несколькими минутами позже финский нападающий «Трактора» Петри Контиола воспользовался ошибкой защитника хозяев и удвоил счет. А уже на восьмой минуте преимущество гостей составило три шайбы. Это защитник Максим Кондратьев дальним броском пробил голкипера «Северстали» Якуба Штепанека. После этого чех уступил место в воротах Ивану Касутину.

Второй период начался с быстрого гола хозяев площадки – цели достиг бросок от синей линии нападающего Игната Земченко. Однако вскоре Денис Абдуллин эффектным голом в падении восстановил разрыв в три шайбы. В концовке периода «Северсталь» оставила себе шансы зацепиться за этот матч благодаря шайбе Николая Казаковцева.

В третьей 20-минутке команды продолжили играть результативно. Сначала Андрей Попов вновь довел преимущество «Трактора» до трех шайб. Впрочем, шайбы Павла Дедунова и Вадима Бердникова вернули интригу в этом поединке – от преимущества черно-белых осталась только одна заброшенная шайба. В стремлении спасти этот матч тренерский штаб «Северстали» в концовке принял решение выпустить вместо вратаря шестого полевого игрока. Однако риск не оправдался – защитник Алексей Васильченко поразил пустые ворота и установил окончательный счет.

4:6 – результативная победа «Трактора». Нашей команде удалось завершить год на мажорной ноте. Следующий поединок подопечные Валерия Белоусова проведут 3 января. На домашней арене черно-белым предстоит поединок против пражского «Льва».