My Weblog: kutahya web tasarim umraniye elektrikci uskudar elektrikci umraniye elektrikci istanbul elektrikci satis egitimi cekmekoy elektrikci uskudar kornis montaj umraniye kornis montaj atasehir elektrikci beykoz elektrikci

«Трактор» вновь упустил победу в Омске

Вчера, 24 марта, в Омске состоялась вторая игра полуфинальной серии Кубка Надежды. «Трактор», дважды ведя по ходу встречи, в итоге проиграл «Авангарду» со счетом 2:4 (0:0, 2:2, 0:2).

По сравнению с предыдущим матчем состав «Трактора» не претерпел изменений. В нем отсутствовали легионеры, которых руководство клуба отпустило домой, и несколько опытных российских хоккеистов, например. В их отсутствие игровую практику получили молодые игроки черно-белых.

В первом периоде зрители не увидели заброшенных шайб, зато во втором команды разразились аж четырьмя. Счет открыл нападающий «Трактора» Михаил Мокин. Вскоре хозяева площадки отыгрались усилиями Дмитрия Семина. Дмитрию Саюстову удалось вновь вывести черно-белых вперед, однако под занавес второго периода Андрей Иванов повторно сравнял счет. В третьей 20-минутке «Трактору» не удалось продемонстрировать такую же атакующую игру, как во втором периоде, а вот «Авангард» продолжил забивать. Антон Курьянов, который начинал сезон в составе челябинской команды, оформил дубль и принес «Авангарду» победу.

В итоге счет в серии стал 2:0 в пользу омского клуба. Теперь команды встретятся в Челябинск. Третий матч серии запланирован на 27 марта.