My Weblog: kutahya web tasarim umraniye elektrikci uskudar elektrikci umraniye elektrikci istanbul elektrikci satis egitimi cekmekoy elektrikci uskudar kornis montaj umraniye kornis montaj atasehir elektrikci beykoz elektrikci

«Трактор» сумел пробиться в полуфинал Кубка Надежды

Челябинский клуб, проигрывая перед этим матчем 1:2 в серии, сумел сравнять счет, и в серии буллитов завоевал пропуск в следующую стадию утешительного турнира. Основное время матча закончилось нулевой ничьей. Победу «Трактору» принес гол защитника Максима Кондратьева в овертайме. Для того чтобы определить исход противостояния были назначены послематчевых буллиты. Пропуском для «Трактора» в финал Восточной конференции Кубка Надежды стал победный бросок Дениса Абдуллина.

В заявке «Трактора» на этот матч не оказалось травмированных Майкла Гарнетта и Петри Контиолы, а также вроде бы здоровых Станислава Чистова и Андрея Костицына. Двое последних, судя по всему, больше не появятся в футболках «Трактора». Место в воротах занял голкипер Василий Демченко.

Все три периода на льду шла упорная борьба. Главными действующими лицами стали голкиперы. Отличную игру в воротах продемонстрировал молодой голкипер «Трактора» Василий Демченко, заменивший Александра Данилишина, который в прошлом матче пропустил пять шайб. Впрочем, страж ворот гостей Мэтт Далтон тоже был хорош. В итоге основное время матча завершилось нулевой ничьей. Для определения победителя встречи был назначен овертайм. Дополнительное время прошло в атаках «Трактора». Антон Глинкин попал в штангу, а звено Алексея Заварухина не использовало множество моментов, но на 78 минуте черно-белые все-таки дожали соперника. Цели достиг дальний бросок защитника Максима Кондратьева. В итоге счет в серии стал 2:2. Чтобы определить исход противостояния были назначены послематчевых буллиты. Путевку в следующую стадию принес точный бросок Дениса Абдуллина.

Теперь в финале Восточной конференции «Трактор» встретится с омским «Авангардом». Победитель этой пары сразится с представителем Запада за Кубок Надежды.