My Weblog: kutahya web tasarim umraniye elektrikci uskudar elektrikci umraniye elektrikci Siverek Haber whatsapp toplu mesaj Otel Malzemeleri balikesir reklam harddisk dolumu ne demek ucuz burun estetigi Teknoloji Bilim Turkiye Haberleri su tesisat tamiri sisli kombi tamiri satis egitimi Bayilik veren firmalar malatya haber akademik haber atasehir elektrikci beykoz elektrikci

«Трактор» сократил отставание в серии с «Авангардом» благодаря вдохновенной игре Антона Глинкина

Сегодня, 27 марта, в Челябинске состоялся третий матч полуфинальной серии Кубка Надежды. После двух поражений в Омске "Трактору" нужна была только победа для того, чтобы продолжить борьбу за трофей. В зрелищном поединке черно-белым удалось победить со счетом 6:4. Главным творцом победы стал нападающий Антон Глинкин, на счету которого две заброшенные шайбы и столько же результативных передач. В составе челябнцем также отличились Алексей Васильченко, Игорь Черкасов, Константин Панов и Денис Абдуллин.

На тренерский мостик "Трактора" вернулся Валерий Белоусов, который из-за болезни не ездил с командой в Омск. Ворота в этом матче защищал единственный оставшийся легионер Майкл Гарнетт, кроме того, в состав вернулся Станислав Чистов.

Счет в этом матче был открыт на исходе первого периода усилиями капитана "Авангарда" Андрея Иванова. Во втором периоде хоккеистам "Трактора" удалось не только отыграться, но и выйти вперед. Шайбы на счету Алексея Васильченко, Игоря Черкасова и Антона Глинкина. В самом начале третьей 20-минутки Глинкин, видимо вдохновленный подписанием нового контракта с клубом, оформил дубль. К чести гостей, они не сдались и сократили разрыв до минимума. В перерывах между голами омичей отличился Константин Панов. В концовке "Авангард" устроил штурм ворот Гарнетта, поменяв вратаря на шестого полевого игрока. К счастью, челябинцы выстояли, а Денису Абдуллину удалось поразить пустые ворота.

В итоге 6:4 в пользу "Трактора" и счет в серии становится 2:1. Исход противостояния решится завтра - команды снова сойдутся под сводами ледовой арены "Трактор".