My Weblog: kutahya web tasarim umraniye elektrikci uskudar elektrikci umraniye elektrikci istanbul elektrikci satis egitimi cekmekoy elektrikci uskudar kornis montaj umraniye kornis montaj atasehir elektrikci beykoz elektrikci

Сборная России по хоккею начала олимпийский турнир с победы

Российская дружина переиграла сборную Словении со счетом 5:2 (2:0, 1:2, 2:0). Весомый вклад в успех нашей команды внесли южноуральские хоккеисты. Евгений Малкин отметился голом и двумя результативными передачами, на счету Валерия Ничушкина и Антона Белова по одной заброшенной шайбе, Евгений Медведев сделал голевую передачу. Кроме того, один раз помог партнеру поразить ворота Александр Семин, начинавший профессиональную карьеру в челябинском «Тракторе».

Уверенно выиграв первый период за счет шайб Овечкина и Малкина, россияне столкнулись с определенными трудностями во втором. Игра у нашей команды не клеилась, а вот словенцы были опасны на контратаках и забили в ворота Семена Варламова две шайбы, на которые сборная России ответила только шайбой Ковальчука. В третьем периоде забивали только воспитанники челябинского хоккея. Сначала дебютант сборной России Валерий Ничушкин в фирменном стиле протаранил защиту соперника и протолкнул шайбу в ворота. Закрепил преимущество нашей команды мощным щелчком от синей линии выпускник хоккейной школы «Трактор» Антон Белов.

В итоге достаточно уверенная победа сборной России – 5:2. Следующий матч национальная команда проведет 15 февраля против американцев.