My Weblog: kutahya web tasarim umraniye elektrikci uskudar elektrikci umraniye elektrikci istanbul elektrikci satis egitimi cekmekoy elektrikci uskudar kornis montaj umraniye kornis montaj atasehir elektrikci beykoz elektrikci

Победная серия «Трактора» оборвалась в матче с рижским «Динамо»

Черно-белые вели по ходу встречи 2:0, но провалили последние два периода, в итоге уступив со счетом 2:5 (2:0, 0:3, 0:2). Голы в составе нашей команды забили Андрей Попов и Ян Булис.

В этом матче в составе «Трактора» дебютировал защитник Йен Уайт. Канадец занял место в четвертой паре защитников вместе с Никитой Хлыстовым. Еще одно изменение в обороне коснулось первой и второй пар защитников – они поменялись местами. Кроме того, в состав вернулся форвард Вячеслав Основин, который недавно завоевал в составе молодежной сборной России бронзовые медали Чемпионата мира U-20. Основин вышел на лед в составе четвертой тройки нападения вместе с Михаилом Мокиным и Игорем Валеевым.

«Трактор» традиционно мощно начал встречу, заставив гостей гораздо больше обороняться, нежели атаковать. Особенно опасными были минуты, когда черно-белые играли в большинстве. Впрочем, первая шайба была заброшена при игре в равных составах. Отличился Андрей Попов, замкнувший передачу партнера. Через несколько минут примерно с этой же точки отличился Ян Булис, закрепив преимущество своей команды.

К сожалению, яркая игра в первом периоде, сменилась невзрачными действиями во второй 20-минутке. Уже в самом начале рижанам удалось сократить отставание в счете – отличился Виталий Павлов. Спустя несколько минут Марцел Хосса уравнял шансы команд, завершив хорошую комбинацию своих партнеров. Итог провальному для «Трактора» периоду подвел Кришьяниса Редлихса, который пробил Гарнетта ювелирным по точности броском.

В третьем периоде все надежды на положительный исход этого матча перечеркнула ошибка Алексея Васильченко, которой результативно воспользовался Марцел Хосса. Этот гол окончательно деморализовал хоккеистов «Трактора». Хозяева, по сути, бросили играть, а итог встречи установил на предпоследней минуте встречи Пол Щехура, который мастерски переиграл Майкла Гарнетта в ближнем бою.

В итоге волевая победа «Динамо» - 2:5. Несмотря на поражение наша команда сохранила за собой 8 строчку в турнирной таблице Восточной конференции. Следующий поединок «Трактор» проведет 14 января в Нижнекамске против местного «Нефтехимика».