My Weblog: kutahya web tasarim umraniye elektrikci uskudar elektrikci umraniye elektrikci Siverek Haber whatsapp toplu mesaj Otel Malzemeleri balikesir reklam harddisk dolumu ne demek ucuz burun estetigi Teknoloji Bilim Turkiye Haberleri su tesisat tamiri sisli kombi tamiri satis egitimi Bayilik veren firmalar malatya haber akademik haber atasehir elektrikci beykoz elektrikci

Ольга Фаткулина завоевала серебряную медаль Олимпийских игр

Первую олимпийскую медаль в копилку Челябинской области принесла конькобежка Ольга Фаткулина. По итогам двух забегов на дистанцию 500 метров наша спортсменка заняла второй место с результатом 75,06 (37,57+37,49) секунды. Ольга проиграла победительнице - кореянке Сан Хва Ли – всего 0,36 секунды.

Отметим, что представительница Кореи установила на «Адлер-Арене» новый олимпийский рекорд – 74,70. Третье место заняла Маргот Бур из Голландии с результатом 75,48 секунды. Еще одна представительница Южного Урал а Екатерина Малышева заняла по итогам двух забегов 17-е место.

Следующий старт Ольга Фаткулина проведет 13 февраля. Наша спортсменка примет участие в забеге на 1000 метров. Отметим, что Ольга является действующей чемпионкой мира в беге на этой дистанции.