My Weblog: kutahya web tasarim umraniye elektrikci uskudar elektrikci umraniye elektrikci istanbul elektrikci satis egitimi cekmekoy elektrikci uskudar kornis montaj umraniye kornis montaj atasehir elektrikci beykoz elektrikci

Ольга Фаткулина по итогам конькобежного сезона завоевала Кубок мира

Челябинка Ольга Фаткулина заняла первое место по итогам Кубка мира по конькобежному спорту на дистанции 500 метров. В голландском Херенвене, где проходили финальные забеги Кубка мира, наша землячка Ольга показала лучшее время по итогам двух попыток на своей коронной дистанции 500 метров.

В борьбе за престижный трофей Фаткулина опередила свою главную соперницу – американку Хизер Ричардсон. Этот успех стал первым в карьере южноуральской конькобежки. До нее Кубок мира удалось завоевать только легендарной Светлане – было это 18 лет назад. Кроме того, Ольга заняла третье место в итоговом зачёте на дистанции 1000 метров.

Добавим, что Ольга Фаткулина стала серебряной медалисткой в забеге на 500 метров на прошедшей Олимпиаде в Сочи. На дистанции 1000 метров наша землячка показала четвертый результат.