My Weblog: kutahya web tasarim umraniye elektrikci uskudar elektrikci umraniye elektrikci istanbul elektrikci satis egitimi cekmekoy elektrikci uskudar kornis montaj umraniye kornis montaj atasehir elektrikci beykoz elektrikci

Магнитогорский «Металлург» вышел в полуфинал Кубка Гагарина

Вчера, 25 марта, в Новосибирске состоялась четвертая игра ¼ финала розыгрыша. Магнитогорский «Металлург» в очередной раз переиграл «Сибирью» - 3:2 (2:1, 1:0, 0:1). Счет в серии стал 4:0 в пользу южноуральского клуба, который после этой победы пробился в финал Восточной конференции Кубка Гагарина.

Несмотря на разгромный счет в серии, «Сибирь» в каждом матче оказала упорное сопротивление «Металлургу». Три первых матча в противостоянии заканчивались овертаймами.

В четвертой встрече, хоть и обошлось без дополнительного времени, на льду вновь шла ожесточенная борьба. Счет уже на шестой минуте открыл Данис Зарипов, однако Иван Лекомцев в большинстве уравнял шансы. За минуту за окончания первого игрового отрезка капитан «Магнитки» Сергей Мозякин вывел свою команду вперед, он же увеличил преимущество в середине второго периода. «Сибирь» устроила штурм ворот гостей, но сумела забросить лишь одну шайбу.

В итоге, всухую выиграв серию, «Металлург» стал первой командой КХЛ, вышедшей в полуфинал. Соперник магнитогорской дружины определится в противостоянии «Салавата Юлаева» и «Барыса».