My Weblog: istanbul elektrikci kutahya web tasarim umraniye elektrikci uskudarda elektrikci umraniyede elektrikci kentsel donusum Acil elektrikci kadikoy elektrikci kagithane elektrikci beylikduzu elektrikci seyrantepe elektrikci alibeykoy elektrikci uskudar elektrikci umraniye elektrikci istanbul su tesisat tamiri sisli kombi tamiri sisli cilingirci cekmekoy elektrikci uskudar kornis montaj umraniye kornis montaj atasehir elektrikci beykoz elektrikci

«Металлург» повел в полуфинальной серии против «Салавата Юлаева» со счетом 2:0

Во втором матче серии магнитогорский "Металлург" на своей площадке снова был сильнее "Салавата Юлаева". Напряженный поединок закончился овертаймом, в котором сильнее оказались хозяева - 3:2 (1:1, 0:1, 1:0, 1:0 ОТ). В составе металлургов отличились Данис Зарипов, Франсис Паре и Сергей Мозякин.

Счет был открыт на 10 минуте первого период - в большинстве отличился воспитанник челябинского "Мечела" Данис Зарипов. Буквально за секунду до конца первого отрезка игры Антти Пильстрем сравнял счет. Второй период принес успех гостям - Игорь Мирнов реализовал численное преимущество своей команды. Отыгрался "Металлург" за 10 минут до конца основного времени усилиями Франсиса Паре. Первый дополнительный период не выявил победителя, и лишь на 82 минуте встречи капитан «Металлурга» Сергей Мозякин принес своей команде победу. Отметим, что для Мозякина это уже шестая решающая шайба в нынешнем розыгрыше плей-офф.

Выиграл оба матча в Магнитогорске, хоккеисты с приподнятым настроением едут в Уфу, где противостояние в рамках финала Восточной конференции продолжится. Ближайшие матчи - 7 и 9 апреля.