kiev escort - проститутки киева

«Металлург» повел в полуфинальной серии против «Салавата Юлаева» со счетом 2:0

Во втором матче серии магнитогорский "Металлург" на своей площадке снова был сильнее "Салавата Юлаева". Напряженный поединок закончился овертаймом, в котором сильнее оказались хозяева - 3:2 (1:1, 0:1, 1:0, 1:0 ОТ). В составе металлургов отличились Данис Зарипов, Франсис Паре и Сергей Мозякин.

Счет был открыт на 10 минуте первого период - в большинстве отличился воспитанник челябинского "Мечела" Данис Зарипов. Буквально за секунду до конца первого отрезка игры Антти Пильстрем сравнял счет. Второй период принес успех гостям - Игорь Мирнов реализовал численное преимущество своей команды. Отыгрался "Металлург" за 10 минут до конца основного времени усилиями Франсиса Паре. Первый дополнительный период не выявил победителя, и лишь на 82 минуте встречи капитан «Металлурга» Сергей Мозякин принес своей команде победу. Отметим, что для Мозякина это уже шестая решающая шайба в нынешнем розыгрыше плей-офф.

Выиграл оба матча в Магнитогорске, хоккеисты с приподнятым настроением едут в Уфу, где противостояние в рамках финала Восточной конференции продолжится. Ближайшие матчи - 7 и 9 апреля.