kiev escort - проститутки киева

Магнитогорский «Металлург» выиграл первый полуфинальный матч Кубка Гагарина

Сегодня, 4 апреля, в Магнитогорске стартовала полуфинальная серия розыгрыша Кубка Гагарина. Хозяева площадки - хоккеисты "Металлурга" - одержали победу со счетом 3:2. В составе южноуральской команды шайбы на счету Франсиса Паре, Богдана Потехина и Сергея Мозякина.

Первый матч двух лучших команд Восточной Конференции получился весьма упорным. Уже в первом периоде зрители стали свидетелями града заброшенных шайб. Счет открыли гости усилиями Дениса Хлыстова, однако вскоре легионер "Металлурга" Франсис Паре восстановил равновесие. В середине периода шайба Теему Хартикайнена вновь вывела «Салават Юлаев» вперед, но на перерыв команды ушли при равном счете - отличился Богдан Потехин. В самом начале второго периода капитан «Магнитки» Сергей Мозякин в первый раз вывел хозяев вперед и, как оказалось, эта шайба стала решающей. До конца игры хоккеисты «Салавата Юлаева», несмотря на все свои усилия, не смогли пробить Василия Кошечкина.

"Металлург" повел в серии со счетом 1:0. Вторая игра в Магнитогорске состоится уже завтра, 5 апреля, после чего команды переедут в Уфу.