My Weblog: kutahya web tasarim umraniye elektrikci uskudar elektrikci umraniye elektrikci istanbul elektrikci satis egitimi cekmekoy elektrikci uskudar kornis montaj umraniye kornis montaj atasehir elektrikci beykoz elektrikci

Магнитогорский «Металлург» выиграл первый полуфинальный матч Кубка Гагарина

Сегодня, 4 апреля, в Магнитогорске стартовала полуфинальная серия розыгрыша Кубка Гагарина. Хозяева площадки - хоккеисты "Металлурга" - одержали победу со счетом 3:2. В составе южноуральской команды шайбы на счету Франсиса Паре, Богдана Потехина и Сергея Мозякина.

Первый матч двух лучших команд Восточной Конференции получился весьма упорным. Уже в первом периоде зрители стали свидетелями града заброшенных шайб. Счет открыли гости усилиями Дениса Хлыстова, однако вскоре легионер "Металлурга" Франсис Паре восстановил равновесие. В середине периода шайба Теему Хартикайнена вновь вывела «Салават Юлаев» вперед, но на перерыв команды ушли при равном счете - отличился Богдан Потехин. В самом начале второго периода капитан «Магнитки» Сергей Мозякин в первый раз вывел хозяев вперед и, как оказалось, эта шайба стала решающей. До конца игры хоккеисты «Салавата Юлаева», несмотря на все свои усилия, не смогли пробить Василия Кошечкина.

"Металлург" повел в серии со счетом 1:0. Вторая игра в Магнитогорске состоится уже завтра, 5 апреля, после чего команды переедут в Уфу.