My Weblog: kutahya web tasarim umraniye elektrikci uskudar elektrikci umraniye elektrikci istanbul elektrikci satis egitimi cekmekoy elektrikci uskudar kornis montaj umraniye kornis montaj atasehir elektrikci beykoz elektrikci

Магнитогорский «Металлург» выбил «Адмирал» из борьбы за Кубок Гагарина

В Магнитогорске завершилась серия между "Металлургом" и "Адмиралом" из Владивостока. Победив в овертайме со счетом 4:3, южноуральская команда вышла в следующий раунд розыгрыша Кубка Гагарина. Победу металлургам принес точный бросок капитана Сергея Мозякина на 4 минуте овертайма.

Отметим, что гости в этом матче проявили недюжинный характер. Сначала они отыгравшись после счета 0:2, а в концовке основного времени матча при счете 3:2 в пользу "Металлурга", дальневосточники сняли вратаря и сравняли счет, переведя игру в овертайм.

В целом же серию "Металлурга" и "Адмирала" можно назвать одной из самых зрелищных в этом розыгрыше Кубка Гагарина. Несмотря на то, что победитель определился в пяти матчах, в каждом поединке на льду шла ожесточенная борьба. В трех встречах победитель определялся лишь в дополнительное время, всего же соперники сыграли шесть овертаймов. Есть большие сомнения сумел ли бы челябинский "Трактор", уступивший "Адмиралу" в борьбе за 8 место, оказать такое яростное сопротивление победителю Восточной Конференции.