My Weblog: kutahya web tasarim umraniye elektrikci uskudar elektrikci umraniye elektrikci istanbul elektrikci satis egitimi cekmekoy elektrikci uskudar kornis montaj umraniye kornis montaj atasehir elektrikci beykoz elektrikci

Магнитогорский «Металлург» в третий раз победил «Сибирь» и находится в шаге от полуфинала Кубка Гагарина

Вчера в Новосибирске магнитогорский "Металлург" в третий раз обыграл "Сибирь" и теперь находится в одном шаге от выхода в финал Восточной конференции розыгрыша Кубка Гагарина. Исход этой встречи вновь был определен лишь в дополнительное время. Как и в двух предыдущих встречах, в овертайме сильнее оказались хоккеисты "Магнитки" - 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0 ОТ).

Уже в первом периоде "Сибирь" вышла вперед - численное преимущество точным броском реализовал Иван Лекомцев. "Металлургу" удалось отыграться лишь в самой концовке. Очень нужную шайбу забросил Ярослав Хабаров. Воодушевленные магнитогорцы мощно начали овертайм и уже на третьей минуте праздновали успех. Победу своей команде принес Денис Платонов.

В итоге счет в серии стал 3:0 в пользу "Металлурга". Если сегодня магнитогорскому клубу удастся выиграть, то его ждет выход в полуфинал Кубка Гагарина.