kiev escort - проститутки киева

Евгений Кузнецов в очередном матче НХЛ отметился передачей и реализованным буллитом

Бывший нападающий «Трактора» Евгений Кузнецов продолжает вписываться в командную игру своего нового клуба – «Вашингтона». В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ столичный клуб встречался с «королями» из Лос Анджелиса. Кузнецов отметился в этом матче голевой передачей и реализовал буллит, однако этого не хватило для победы – «Вашингтон» уступил в серии послематчевых бросков 1:2.

Евгений Кузнецов провел на льду 17 минут и 32 секунды, из них – 1 минуты 22 секунды в бригаде реализации большинства. Практически весь матч в счете с минимальным преимуществом вел «Лос Анджелис», однако в концовке благодаря голевой передаче Кузнецова «Вашингтону» удалось сравнять счет. В итоге победитель определялся в серии буллитов. Один из бросков было доверено исполнять Кузе, и он блестяще справился с задачей. Вот только его партнеры были не столько успешны – хоккеисты «Лос Анджелиса» исполнили буллиты точнее и выиграли матч.

Отметим, что в составе «Королей» весь матч отыграл еще один челябинский воспитанник – защитник Вячеслав Войнов. Он провел на льду почти 25 минут – это второй показатель в его команде по количеству сыгранного времени.