My Weblog: kutahya web tasarim umraniye elektrikci uskudar elektrikci umraniye elektrikci istanbul elektrikci satis egitimi cekmekoy elektrikci uskudar kornis montaj umraniye kornis montaj atasehir elektrikci beykoz elektrikci

«Белые медведи» с победы начали четвертьфинальную серию Кубка Харламова

В рамках первого матча 1/4 финала розыгрыша Кубка Харламова молодежная команда «Трактора» на родном льду разгромила «Омских Ястребов» со счетом 5:1. В составе «Белых медведей» дублем отметился Артем Пеньковский, по шайбе забросили Вячеслав Основин, Владимир Ионин и Алексей Филиппов.

Гости из Омска достаточно быстро открыли счет, но развить успех им не позволила уверенная игра молодых трактористов. Уже через несколько минут Артем Пеньковский в контратаке сравнял счет. Во втором периоде «Белым Медведям» удалось провести ударный отрезок, забросив в течение одной минуты две шайбы. Отличился Вячеслав Основин и все тот же Артем Пеньковский. В заключительном отрезке игры челябинцы и вовсе довели дело до разгрома. Владимир Ионин отличился в большинстве, а последней минуте точку в убедительной победе поставил Алексей Филиппов.

«Белые Медведи» вышли вперед в серии до трех побед. Сегодня соперники еще раз скрестят клюшки под сводами ледовой арены «Трактор».